ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЛЕН НФБР

СШОР

Государственное Бюджетное Учреждение по Тверской области
"Спортивная школа Олимпийского Резерва по игровым видам спорта"

 

Почему и зачем нужен современным школьникам бадминтон?

 

Совет Спортивной Школы Олимпийского Резерва по бадминтону

Тренер СШОР по игровым
видам спорта Юрий САЗОНОВ

Куратор СШОР
МС Чемпион Европы 2020 г среди юниоров
Анастасия ШАПОВАЛОВА

Председатель Родительского Совета
Галина ПЕТРОВА

Родительский Совет
Борис КУТИЛИН

Психолог СШОР
Павел ХИЛЬКО

Администратор физподготовки
Ирина ПЕТРОВА

 

УЧАЩИЕСЯ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БАДМИНТОНУ ( игровые виды спорта)

Алексанян Карина

2012

Крикунов Матвей

2012

Спицына Маша

2012

Алексанян Маша

2012

Кузнецова Ульяна

2010

Сумарокова Валерия

2007

Алчина Алина

2011

Кутилина Вероника

2013

Тишинин Валера

2010

Барбаняга Матвей

2009

Левина Вика

2010

Токарчук Катя

2009

Борисенко Валя

2012

Лукоянов Матвей

2012

Федина София

2011

Бочкарёв Максим

2012

Максимова Рита

2012

Хилько Даша

2013

Бурова Полина

2011

Мазненкова Мирослава

2014

Хилько Настя

2010

Валитова Линара

2012

Мазненкова Арина

2011

Щербинина Маша

2011

Василюха Соня

2009

Максимов Иван

2007

Яковлева Варя

2010

Владимиров Глеб

2008

Мирахмедова Ева

2011

 

 

Владимиров Ярослав

2008

Назарова Вероника

2009

 

 

Волков Егор

2008

Назарова Виктория

2009

 

 

Герасимов Арсений

2010

Нечаев Федя

2012

 

 

Гаврилов Кирилл

2010

Никифоров Миша

2012

 

 

Гонцова Катя

2004

Петрова Даша

2012

 

 

Горелова София

2011

Петрова Ира

2007

 

 

Горшков Глеб

2012

Пунегова Даша

2008

 

 

Данилина Люда

2008

Пшенко Аня

2010

 

 

Железнова Саша

2009

Ровдо Ярослава

2012

 

 

Капитонов Андрей

2010

Рязанов Богдан

2005

 

 

Клюев Тимофей

2012

Сапронов Иван

2012

 

 

 

Алексанян Карина
Алексанян Маша
Алчина Алина
Барбаняга Матвей
Борисенко Валя
Бурова Полина
Валитова Линара
Василюха Соня
Владимиров Ярослав
Владимиров Глеб
Гаврилов Кирилл
Герасимов Арсений
Гонцова Катя
Горелова София
Горшков Глеб
Данилина Люда
Железнова Даша
Капитонов Андрей
Клюев Тимофей
Кузнецова Ульяна
Кутилина Вероника
Левина Вика
Лукоянов Матвей
Мазненкова Арина
Мазненкова Мирослава
Максимов Иван
Максимова Рита
Мирахмедова Ева
Назарова Вика
Назарова Ника
Нечаев Федя
Никифоров Миша
Петрова Даша
Петрова Ирина
Пунегова Даша
Пшенко Аня
Ровдо Ярослава
Рязанов Богдан
Сапронов Иван
Спицына Маша
Сумарокова Лера
Тишинин Валера
Федина София
Хилько Даша
Хилько Настя
Яковлева Варя