ФЕДЕРАЦИЯ БАДМИНТОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧЛЕН НФБР

СШОР

Государственное Бюджетное Учреждение по Тверской области
"Спортивная школа Олимпийского Резерва по игровым видам спорта"

 

 

Совет Спортивной Школы Олимпийского Резерва по бадминтону

Тренер СШОР по игровым
видам спорта Юрий САЗОНОВ

Куратор СШОР мастер спорта
Анастасия ШАПОВАЛОВА

Родительский Совет
Галина ПЕТРОВА

Родительский Совет
Ирина ВОЛКОВА

Родительский Совет
Юлия СЛАВИЧ

Администратор физподготовки
Егор ВОЛКОВ

Администратор физподготовки
Ирина ПЕТРОВА

Администратор ст.группы
Катя ГОНЦОВА

 

УЧАЩИЕСЯ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БАДМИНТОНУ ( игровые виды спорта)

Бабин Дима

23.07.2009

Левина Вика

15.10.2010

Саакян Саша

2.01.2010

Барбаняга Матвей

14.07.2009

Лукоянов Матвей

3.04.2012

Сайед Тина

23.02.2008

Большаков Артём

3.01.2009

Мирахмедова Ева

23.08.2011

Сариев Миша

27.03.2009

Волков Егор

3.12.2008

Мосолыгин Вася

23.04.2010

Сиротов Илья

25.12.2009

Герасимов Арсений

4.09.2010

Мосолыгина Маша

26.10.2004

Спицына Маша

27.08.2012

Гонцова Катя

6.08.2004

Моторин Ярослав

29.06.2011

Стёпкина Алёна

3.07.2009

Горшков Глеб

26.08.2012

Моторина Снежана

22.01.2009

Стоянова Рита

13.06.2010

Данилина Люда

2.02.2008

Назарова Вероника

22.07.2009

Сумарокова Валерия

10.07.2007

Дрёмов Костя

27.12.2009

Назарова Виктория

22.07.2009

Токарчук Катя

5.11.2009

Железнова Саша

13.01.2009

Петрова Ира

27.11.2007

Файза Чоудхури

21.03.2008

Иванова Аня

5.12.2005

Подковина Лиза

26.09.2010

Хилько Даша

3.02.2013

Капитонов Андрей

6.02.2010

Прохорова Софья

12.03.2007

Хилько Настя

12.03.2010

Королёв Арсений

3.09.2011

Пшенко Аня

11.02.2010

Чижов Никита

29.05.2005

Кувшинов Ярослав

11.08.2009

Разин Степан

11.12.2004

Шаповалов Захар

25.09.2013

Кудрявцева Ксения

18.09.2009

Родин Миша

4.06.2006

Щербинина Маша

18.05.2011

Курбонджонова Сабрина

12.05.2005

Рудомётов Егор

13.12.2009

Пунегова Даша

11.10.2008

Кутилина Вероника

25.12.2013

Рязанов Богдан

18.05.2005